В Александрове сгорел легковой автомобиль

В Александрове сгорел легковой автомобиль

В понедельник 10 мая в 10:20 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся легковой автомобиль, припаркованный у дома №35 по улице Гагарина в Александрове. 

- Из-за позднего сообщения на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-gagarina-u-d-35_1620634942181203120__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал. Автомобиль тушили 9 человек и 2 единицы техники. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-gagarina-u-d-35_1620634966583265119.jpg

Дознаватели МЧС устанавливают причины произошедшего.




Другие новости
Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников
смотреть все
mob_banner1