В Александрове рабочий упал с высоты пятиэтажного дома (видео)

В Александрове рабочий упал с высоты пятиэтажного дома (видео)

Днем 14 февраля в Александрове на улице Терешковой у дома № 10 из-за неисправности автокрана пострадал рабочий. 

Мужчина поднялся на автокране для того, чтобы очистить крышу дома от снега и наледи. В этот момент у крана оборвался трос, удерживающий люльку, и конструкция, вместе с находящимся в ней человеком, рухнула вниз. Мужчина сильно пострадал, но остался жив.

В Следственном комитете сообщили, что в данный момент на месте работают следователи. Проводится доследственная проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 




Другие новости
Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках
смотреть все
mob_banner1