В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

Александровский городской суд признал доказательства собранные следователями достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему местному жителю. Мужчина обвинялся в убийстве своего знакомого.

По информации пресс-службы СУ СК, 31 декабря 2018 года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора, во время которой мужчина нанес удар ножом в правую руку потерпевшего.

— Пытаясь сохранить себе жизнь, раненый выбежал из кафе, однако агрессивно настроенный мужчина начал преследовать его, и, догнав на людной площади, нанес не менее 5 ударов ножом по телу потерпевшего. После этого, обвиняемый скрылся с места происшествия, избавившись от орудия преступления. В этот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

На основании вердикта присяжных суд назначил убийце наказание в виде 9 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С
смотреть все
mob_banner1