В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

Александровский городской суд признал доказательства собранные следователями достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему местному жителю. Мужчина обвинялся в убийстве своего знакомого.

По информации пресс-службы СУ СК, 31 декабря 2018 года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора, во время которой мужчина нанес удар ножом в правую руку потерпевшего.

— Пытаясь сохранить себе жизнь, раненый выбежал из кафе, однако агрессивно настроенный мужчина начал преследовать его, и, догнав на людной площади, нанес не менее 5 ударов ножом по телу потерпевшего. После этого, обвиняемый скрылся с места происшествия, избавившись от орудия преступления. В этот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

На основании вердикта присяжных суд назначил убийце наказание в виде 9 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых
смотреть все
mob_banner1