В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

СК России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы города Карабаново. Ранее мы сообщали, что девушка оклеветала своего 29-летнего приятеля. Будучи пьяной, она написала заявление, согласно которому товарищ её, якобы, изнасиловал. Всё произошло в июле этого года. На следующий день девушка призналась, что всё придумала. Просто ей было стыдно перед сотрудниками полиции, которые во время профилактического обхода застали её дома с мужчиной.

Девушка признала вину и в содеянном раскаивается. Тем не менее, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением уже направлено в Александровский городской суд. За клевету в адрес друга жительнице Карабаново грозит до трех лет лишения свободы.




Другие новости
Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы
смотреть все
mob_banner1