Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Во Владимире сегодня с утра выпавший снег привел к пробкам и существенно замедлил движение автомобилей по городу. Пробки не стали единственной неприятностью, поскольку из-за ухудшения погоды произошёл ряд неприятных дорожных инцидентов.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, с 8 утра в ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия обратились 12 раз. Остальные обращения оформленные с помощью европротокола ведомством не оформляются.

Screenshot_115.jpg

По сообщениям жителей в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир», ДТП произошло на Пекинке после моста в сторону Москвы.

Screenshot_116.jpg

Ещё одно ДТП произошло на Студёной горе. Столкнулись четыре автомобиля.

W4AHRKcyDwM (1).jpg
фото группы Владимирские автомобилисты

На Пекинке произошла еще одна автоавария ближе к пересечению с улицей Горького у поворота на Веризино.

Screenshot_117.jpg

Всего же по состоянию на 10:50 утра (МСК) портал «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе на данный момент не устранены последствия как минимум пяти автоаварий в разных частях города.

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.



Другие новости
Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества»
смотреть все
mob_banner1