Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Во Владимире сегодня с утра выпавший снег привел к пробкам и существенно замедлил движение автомобилей по городу. Пробки не стали единственной неприятностью, поскольку из-за ухудшения погоды произошёл ряд неприятных дорожных инцидентов.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, с 8 утра в ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия обратились 12 раз. Остальные обращения оформленные с помощью европротокола ведомством не оформляются.

Screenshot_115.jpg

По сообщениям жителей в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир», ДТП произошло на Пекинке после моста в сторону Москвы.

Screenshot_116.jpg

Ещё одно ДТП произошло на Студёной горе. Столкнулись четыре автомобиля.

W4AHRKcyDwM (1).jpg
фото группы Владимирские автомобилисты

На Пекинке произошла еще одна автоавария ближе к пересечению с улицей Горького у поворота на Веризино.

Screenshot_117.jpg

Всего же по состоянию на 10:50 утра (МСК) портал «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе на данный момент не устранены последствия как минимум пяти автоаварий в разных частях города.

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1