Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Во Владимире сегодня с утра выпавший снег привел к пробкам и существенно замедлил движение автомобилей по городу. Пробки не стали единственной неприятностью, поскольку из-за ухудшения погоды произошёл ряд неприятных дорожных инцидентов.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, с 8 утра в ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия обратились 12 раз. Остальные обращения оформленные с помощью европротокола ведомством не оформляются.

Screenshot_115.jpg

По сообщениям жителей в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир», ДТП произошло на Пекинке после моста в сторону Москвы.

Screenshot_116.jpg

Ещё одно ДТП произошло на Студёной горе. Столкнулись четыре автомобиля.

W4AHRKcyDwM (1).jpg
фото группы Владимирские автомобилисты

На Пекинке произошла еще одна автоавария ближе к пересечению с улицей Горького у поворота на Веризино.

Screenshot_117.jpg

Всего же по состоянию на 10:50 утра (МСК) портал «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе на данный момент не устранены последствия как минимум пяти автоаварий в разных частях города.

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.
Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1