Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Из-за ураганного ветра 15 мая пострадала кровля корпуса круглосуточного стационара Гороховецкой центральной районной больницы. По словам главврача, это не повлияло на работу медучреждения и оказание помощи пациентам. На месте повреждения уже установили временную стропильную конструкцию.

— Сейчас больница работает в штатном режиме. В полном объёме оказывается плановая и экстренная помощь. Идёт активное устранение последствий чрезвычайной ситуации, — заявил главврач Гороховецкой центральной районной больницы Василий Бондаренко.

Как сообщили в обладминистрации, территорию очистили от завалов, электро- и водоснабжение восстановлено. Сейчас специалисты оценивают стоимость восстановления крыши. Деньги на это планируют выделить из регионального бюджета.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши
смотреть все
mob_banner1