Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Из-за ураганного ветра 15 мая пострадала кровля корпуса круглосуточного стационара Гороховецкой центральной районной больницы. По словам главврача, это не повлияло на работу медучреждения и оказание помощи пациентам. На месте повреждения уже установили временную стропильную конструкцию.

— Сейчас больница работает в штатном режиме. В полном объёме оказывается плановая и экстренная помощь. Идёт активное устранение последствий чрезвычайной ситуации, — заявил главврач Гороховецкой центральной районной больницы Василий Бондаренко.

Как сообщили в обладминистрации, территорию очистили от завалов, электро- и водоснабжение восстановлено. Сейчас специалисты оценивают стоимость восстановления крыши. Деньги на это планируют выделить из регионального бюджета.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1