Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Ураган повредил кровлю в центральной районной больнице Гороховца

Из-за ураганного ветра 15 мая пострадала кровля корпуса круглосуточного стационара Гороховецкой центральной районной больницы. По словам главврача, это не повлияло на работу медучреждения и оказание помощи пациентам. На месте повреждения уже установили временную стропильную конструкцию.

— Сейчас больница работает в штатном режиме. В полном объёме оказывается плановая и экстренная помощь. Идёт активное устранение последствий чрезвычайной ситуации, — заявил главврач Гороховецкой центральной районной больницы Василий Бондаренко.

Как сообщили в обладминистрации, территорию очистили от завалов, электро- и водоснабжение восстановлено. Сейчас специалисты оценивают стоимость восстановления крыши. Деньги на это планируют выделить из регионального бюджета.




Другие новости
Во Владимирской области проходит межрегиональный конкурс эскизов граффити «Герои Победы» Елизавета Кириллова выиграла Кубок Вызова по дзюдо Во вторник во Владимире будет дождливо, но тепло 148 пар расписались во Владимире в октябре К 160-летию службы судебных приставов во Владимирской области открыта историческая экспозиция В Кольчугино завершены работы в спортивном зале школы №1 Пять географических арт-объектов теперь украшают Владимир Сегодня владимирцы могут посетить квазиспектакль "Поэзия фон Кнофф" Во Владимирской области несколько человек пострадали при столкновении 8 машин Ветерану войны из Петушинского района исполнился 101 год На владимирских остановках появились новые урны Сотрудники МЧС России провели акцию по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО Сегодня в Загородном парке пройдёт фестиваль «Русь жива» В Петушках асфальтировали территории детского сада №1 В Судогодском округе в заброшенном деревянном колодце обнаружили тело местного жителя Ковровские спортсменки — призеры Чемпионата Азии по пауэрлифтингу В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога Во Владимирской области прошёл единый день самозанятости В понедельник во Владимире будет прохладно, но без дождей В Ночь искусств во Владимире пройдёт пешеходная экскурсия «В тылу большой войны»
смотреть все
mob_banner1