УМВД сообщило подробности аварии с тремя погибшими во Владимирской области

УМВД сообщило подробности аварии с тремя погибшими во Владимирской области

Во Владимирской области утром 15 апреля произошла смертельная авария на трассе М7 «Волга» в Вязниковском районе. По обновленной информации регионального УМВД, это случилось около 9:15, на регулируемом перекрестке дороги.

HuUUBAbxlO0.jpg
Фото: vk.com/overhear33auto

На данный момент известно, что столкнулись три грузовых и один легковой автомобиль. Погибли три человека, число пострадавших увеличилось до двух (данные на 12:20). Об этом сообщил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району капитан полиции Денис Мошин. 

Движение на участке дороги, где произошло ДТП, сильно затруднено. Обстоятельства случившегося станут известны позднее — специалисты на месте выясняют подробности.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1