УМВД сообщило подробности аварии с тремя погибшими во Владимирской области

УМВД сообщило подробности аварии с тремя погибшими во Владимирской области

Во Владимирской области утром 15 апреля произошла смертельная авария на трассе М7 «Волга» в Вязниковском районе. По обновленной информации регионального УМВД, это случилось около 9:15, на регулируемом перекрестке дороги.

HuUUBAbxlO0.jpg
Фото: vk.com/overhear33auto

На данный момент известно, что столкнулись три грузовых и один легковой автомобиль. Погибли три человека, число пострадавших увеличилось до двух (данные на 12:20). Об этом сообщил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району капитан полиции Денис Мошин. 

Движение на участке дороги, где произошло ДТП, сильно затруднено. Обстоятельства случившегося станут известны позднее — специалисты на месте выясняют подробности.




Другие новости
Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов
смотреть все
mob_banner1