Учительницу из Владимирской области обокрал проводник поезда

Учительницу из Владимирской области обокрал проводник поезда

Учительница иностранного языка из Владимирской области забыла сумку в купе поезда «Москва-Санкт-Петербург», которую впоследствии нашел проводник. Молодой человек обнаружил в ней 95 тысяч рублей и оставил их себе. 

О пропаже сумки женщина сообщила сотрудникам транспортной полиции.

— В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выявили 23-летнего проводника, который подозревается в совершении тайного хищения, — рассказали в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Проводник нашел в сумке деньги и решил оставить их себе, а сумку вернул пассажирке. В полиции уточнили, что женщина долгое время собиралась посетить Санкт-Петербург и специально для этого копила деньги.

Теперь проводнику грозит до пяти лет лишения свободы по уголовной статье о краже.




Другие новости
В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1