Участок трубопровода в Кольчугино должны заменить к семи вечера

Участок трубопровода в Кольчугино должны заменить к семи вечера

В Кольчугино рабочие приступили к замене участка теплосети. Все это время специалисты ждали, когда тепловая камера, где произошла утечка теплоносителя, остынет. В компании «Владимиртеплогаз» сообщают, что на месте работают 2 трактора, 2 экскаватора, 3 бригады (одна дополнительно прибыла из Киржача), кран. 

Порыв произошел сегодня в девятом часу утра между домами по улице 50 лет Октября, 30 и улицей Добровольского,11.  За это время специалисты привезли новую трубу, раскопали котлован.

Без тепла находятся жители 96 многоквартирных домов, ограничена подача в 4 детских сада, ЦРБ на Гагарина, здание ж/д вокзала.




Другие новости
Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей
смотреть все
mob_banner1