Участок трубопровода в Кольчугино должны заменить к семи вечера

Участок трубопровода в Кольчугино должны заменить к семи вечера

В Кольчугино рабочие приступили к замене участка теплосети. Все это время специалисты ждали, когда тепловая камера, где произошла утечка теплоносителя, остынет. В компании «Владимиртеплогаз» сообщают, что на месте работают 2 трактора, 2 экскаватора, 3 бригады (одна дополнительно прибыла из Киржача), кран. 

Порыв произошел сегодня в девятом часу утра между домами по улице 50 лет Октября, 30 и улицей Добровольского,11.  За это время специалисты привезли новую трубу, раскопали котлован.

Без тепла находятся жители 96 многоквартирных домов, ограничена подача в 4 детских сада, ЦРБ на Гагарина, здание ж/д вокзала.




Другие новости
В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1