Убийцу двоих мужчин в Александрове нашли по бутылке алкоголя

Убийцу двоих мужчин в Александрове нашли по бутылке алкоголя

42-летний житель Александрова поджег двоих собутыльников из мести. Мужчины скончались от полученных повреждений.

По версии следствия, днем 4 января 2021 года обвиняемый на улице встретил двух ранее незнакомых ему мужчин и предложил им вместе выпить.

- В ходе распития спиртного между ним и одним из мужчин произошел конфликт. Врезультате большого количества выпитого, незнакомцы уснули. В это время обвиняемый, желая из-за произошедшего конфликта причинить вред здоровью вплоть до тяжкого, облил одежду обидчика жидкостью для розжига и поджег ему штаны, - сказано в сообщении. 

После этого обвиняемый скрылся с места преступления. В процессе горения одежды пламя перекинулось также и на второго спящего мужчину. В результате полученных телесных повреждений 54-летний и 59-летний потерпевшие скончались на следующий день в медучреждении.

Благодаря качественно проведенному осмотру места происшествия была обнаружена тара из-под алкоголя, по акцизной марке которой было установлено точное время и место приобретения алкоголя, а затем и найден злоумышленник. Он заключен под стражу. 





Другие новости
Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель»
смотреть все
mob_banner1