Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

В Гусь-Хрустальном районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-ти, 32-х и 49-летнего местных жителей. Их подозревают в краже рельсов с железной дороги.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в конце апреля подозреваемые решил совершить кражу железнодорожных путей, чтобы сдать их в металлолом. Они разрезали металлические конструкции на части и погрузили в прицеп, впоследствии ретировавшись с места преступления. Им удалось демонтировать 8,5 метра железнодорожных путей и 4 металлические подкладки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

IMG_0012(2).jpg

Подозреваемых задержали на следующий день в одном из пунктов приема металла. Они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1