Троих муромлян подозревают в ограблении заброшенного завода под Меленками

Троих муромлян подозревают в ограблении заброшенного завода под Меленками

Полиция в Меленках задержала банду молодых людей. Их обвиняют в краже группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением.

По информации полиции, двое 18-летних и один 19-летний житель Мурома, оставив автомобиль около закрытых ворот, прошли на территорию заброшенного завода в деревне Усад Меленковского района. Через окно они проникли в здание, и вынесли из помещения два электродвигателя, два pH-метра и муфельную печь. На месте их задержали сотрудники уголовного розыска. Владельцу завода мог быть причинен ущерб на сумму около 85 тысяч рублей.

Расследование продолжается, подозреваемые под подпиской о невыезде.





Другие новости
Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1