Трое пострадали в ДТП на перекрестке в Муроме

Трое пострадали в ДТП на перекрестке в Муроме
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муроме на перекрестке на Московской. Водитель «ВАЗ» при повороте налево не пропустил «Джили», который ехал во встречном направлении. Два водитель и пассажир «Джили» пострадали.

Еще одна авария случилась во Владимире на улице 9-го Октября. 60-летний водитель «ГАЗ» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Травмированы четыре пассажира.

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 13 аварий, в которых 2 человека погибли и 23 человека получили травмы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1