Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе

Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики». 40-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» не учла дорожные метеорологические условия и, потеряв контроль над управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в «Рено». Пострадали оба водителя и несовершеннолетний пассажир «Рено».

Из-за сложных метеоусловий и неосторожности водителей произошла авария на федеральной трассе М-7 «Волга» в Вязниковском районе. 33-летний водитель фуры с полуприцепом врезался в «Джак». После чего кроссовер врезался в стоящий грузовик. Пострадали водители.

Региональная Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам о соблюдении правил безопасности в условиях непогоды. Необходимо соблюдать дистанцию, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к автоаварии. Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам. Проезжую часть следует переходить строго по пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и уступают дорогу.




Другие новости
Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром
смотреть все
mob_banner1