Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе

Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики». 40-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» не учла дорожные метеорологические условия и, потеряв контроль над управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в «Рено». Пострадали оба водителя и несовершеннолетний пассажир «Рено».

Из-за сложных метеоусловий и неосторожности водителей произошла авария на федеральной трассе М-7 «Волга» в Вязниковском районе. 33-летний водитель фуры с полуприцепом врезался в «Джак». После чего кроссовер врезался в стоящий грузовик. Пострадали водители.

Региональная Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам о соблюдении правил безопасности в условиях непогоды. Необходимо соблюдать дистанцию, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к автоаварии. Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам. Проезжую часть следует переходить строго по пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и уступают дорогу.




Другие новости
В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот»
смотреть все
mob_banner1