Три техногенных пожара потушили сотрудники МЧС во Владимирской области за последние сутки

Три техногенных пожара потушили сотрудники МЧС во Владимирской области за последние сутки
Фото: МЧС Владимирской области

В Меленках на Пролетарском переулке произошел пожар площадью 200 квадратных метров в неэксплуатируемом здании. В Камешковском районе - пожарные выезжали на загорание мусора площадью 30 квадратных метров. 

А в Собинском районе на трассе М7 загорелся легковой автомобиль.Площадь пожара - 6 квадратных метров. Огонь ликвидировали 9 человек, привлекались 2 единицы техники. Погибших и пострадавших во всех трех пожарах нет.




Другие новости
В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы»
смотреть все
mob_banner1