Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»

Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»
Фото: пресс-службы УГИБДД по Владимирской области

Авария произошла сегодня утром в микрорайоне Веризино. Дорога относится к Суздальскому району, она ведет к Сущево и Содышке. По предварительным данным, 48-летний водитель грузовика «ГАЗ» выехал с второстепенной дороги и не пропустил автобус. После столкновения «Соболь» съехал в кювет и перевернулся.

В салоне автобуса пострадали два человека, также медицинская помощь потребовалась пассажиру грузовика.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

За три месяца этого года на дорогах Владимирской области произошло  264 аварии с пострадавшими. В них было травмировано 339 человек, в том числе 36 несовершеннолетних. Погибло 18 человек.




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1