Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»

Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»
Фото: пресс-службы УГИБДД по Владимирской области

Авария произошла сегодня утром в микрорайоне Веризино. Дорога относится к Суздальскому району, она ведет к Сущево и Содышке. По предварительным данным, 48-летний водитель грузовика «ГАЗ» выехал с второстепенной дороги и не пропустил автобус. После столкновения «Соболь» съехал в кювет и перевернулся.

В салоне автобуса пострадали два человека, также медицинская помощь потребовалась пассажиру грузовика.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

За три месяца этого года на дорогах Владимирской области произошло  264 аварии с пострадавшими. В них было травмировано 339 человек, в том числе 36 несовершеннолетних. Погибло 18 человек.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1