Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»

Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»
Фото: пресс-службы УГИБДД по Владимирской области

Авария произошла сегодня утром в микрорайоне Веризино. Дорога относится к Суздальскому району, она ведет к Сущево и Содышке. По предварительным данным, 48-летний водитель грузовика «ГАЗ» выехал с второстепенной дороги и не пропустил автобус. После столкновения «Соболь» съехал в кювет и перевернулся.

В салоне автобуса пострадали два человека, также медицинская помощь потребовалась пассажиру грузовика.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

За три месяца этого года на дорогах Владимирской области произошло  264 аварии с пострадавшими. В них было травмировано 339 человек, в том числе 36 несовершеннолетних. Погибло 18 человек.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1