Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»

Три человека пострадали в утреннем ДТП с автобусом за «Пекинкой»
Фото: пресс-службы УГИБДД по Владимирской области

Авария произошла сегодня утром в микрорайоне Веризино. Дорога относится к Суздальскому району, она ведет к Сущево и Содышке. По предварительным данным, 48-летний водитель грузовика «ГАЗ» выехал с второстепенной дороги и не пропустил автобус. После столкновения «Соболь» съехал в кювет и перевернулся.

В салоне автобуса пострадали два человека, также медицинская помощь потребовалась пассажиру грузовика.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

За три месяца этого года на дорогах Владимирской области произошло  264 аварии с пострадавшими. В них было травмировано 339 человек, в том числе 36 несовершеннолетних. Погибло 18 человек.




Другие новости
29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента
смотреть все
mob_banner1