Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе

Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на трассе «Юрьев-Польский - Кольчугино». 50-летний водитель «Лада» врезался в «Ниссан». Пострадали водитель отечественной легковушки и два пассажира «Ниссана». Еще одна авария с «Ладой» случилась в Муроме. Водитель легковушки сбил 80-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована. 

В Коврове в эти выходные в дорожные сводки попала еще одна «Лада». 69-летний водитель отечественной машины врезался в «Джилли». Пострадали виновник и его пассажир. За неделю на дорогах области зарегистрировано 30 ДТП, в которых 1 человек погиб и 46 человек получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
В 36 школе Владимира открыли мемориальную доску в память о Валентине Борисовиче Ижедерове Во Владимире подвели итоги первой региональной премии «Женщина в промышленности» Александр Авдеев посетил производство в Киржаче, где изготавливают белковые добавки к кормам на основе метана Перспективы промышленного развития Владимирской области оценил первый вице-премьер России Денис Мантуров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2025 года Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Из Владимирской области в зону СВО отправили 8 автомобилей повышенной проходимости В частном секторе и спальных районах Владимира убирают незаконные завалы мусора На портале «Госуслуги» теперь можно оформить налоговый вычет Пенсии и пособия придут накануне праздников Предприятия Владимирской области испробовали беспилотные технологии укладки асфальта Сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома в поселке Золотково ДСУ-3 расширяет дорогу к деревням Хрястово и Угор в Собинском округе Во Владимире продолжается ремонт памятника Князю Владимиру в парке Пушкина Юная самбистка из Карабаново – победитель Кубка пяти морей!  В понедельник во Владимире ожидается +9 и дождь В центральном сквере микрорайона Оргтруд появился домик для книг В Мстёрском доме культуры прошли пожарно-тактические учения
смотреть все
mob_banner1