Три человека пострадали в ДТП с автобусом и 4 автомобилями во Владимире

Три человека пострадали в ДТП с автобусом и 4 автомобилями во Владимире
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Авария произошла сегодня на проспекте Ленина во Владимире. 34-летний водитель автобуса «Волгабас», следующего по маршруту № 20С, врезался в «Мицубиши», который стоял перед светофором. И снова запустилась цепочка столкновений, которая образовала так называемый «паровозик».

«Мицубиши» врезался в «Ниссан», тот в «Киа», потом «Киа» столкнулась с «ГАЗелью».

В этот раз в ДТП есть пострадавшие. По информации городского отдела ГИБДД Владимира, пострадал водитель «Мицубиши» и два пассажира автобуса.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1