Три человека пострадали на пожаре в многоквартирном доме в Юрьев-Польском

Три человека пострадали на пожаре в многоквартирном доме в Юрьев-Польском

Три человека пострадали на пожаре в многоквартирном доме в Юрьев-Польском 

Пожар произошел накануне вечером в деревянном 12-квартирном доме 1921 года постройки на площади 750 квадратных метров. Три человека получили травмы, один из них от госпитализации отказался. 

Сотрудники МЧС спасли 5 жителей дома. Администрация организовала пункт временного размещения на базе гостиницы. Большая часть жителей разместилась у близких и родственников. К ликвидации пожара привлекали 10 единиц техники и 32 человек личного состава.

Фото ГУ МЧС по Владимирской области и сообщества Юрьев-Польский




Другие новости
Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире
смотреть все
mob_banner1