Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя города Владимира предстанут перед судом за кражи на территории Гусь-Хрустального района.

Летом 2018 года сотрудники уголовного розыска в лесу у поселка обнаружили пропажу железнодорожных рельс, ведущих на территорию предприятия. Полицейские задержали мужчин, которые пытались вывезти на грузовом автомобиле отрезки рельсов, длиной девять метров. Один из них убежал, но вскоре был пойман. 

В ходе следствия установлено, что мужчины крали рельсы для того, чтобы сдать их в пункт приема металла. С помощью автогена они разрезали конструкции на части и грузили их в автомобиль. Всего обвиняемые украли более восьми тонн рельсов. Общий ущерб, причиненный организации, составил более ста тысяч рублей. 





Другие новости
Опубликован предварительный список мест проведения Крещенский купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире
смотреть все
mob_banner1