Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя города Владимира предстанут перед судом за кражи на территории Гусь-Хрустального района.

Летом 2018 года сотрудники уголовного розыска в лесу у поселка обнаружили пропажу железнодорожных рельс, ведущих на территорию предприятия. Полицейские задержали мужчин, которые пытались вывезти на грузовом автомобиле отрезки рельсов, длиной девять метров. Один из них убежал, но вскоре был пойман. 

В ходе следствия установлено, что мужчины крали рельсы для того, чтобы сдать их в пункт приема металла. С помощью автогена они разрезали конструкции на части и грузили их в автомобиль. Всего обвиняемые украли более восьми тонн рельсов. Общий ущерб, причиненный организации, составил более ста тысяч рублей. 





Другие новости
Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника
смотреть все
mob_banner1