Три человека погибли в авариях Владимирской области

Три человека погибли в авариях Владимирской области

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, за прошедшую неделю зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими. Три человека погибли, 47 получили ранения, в том числе травмированы двое детей.
Всего произошло 313 происшествий с материальным ущербом.

  • 29 июня в Ковровском районе в 18:30 на полевой дороге в поселке Первомайский 18-летний водитель мотоцикла допустил падение на проезжей части. В результате водитель направлен на амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована.

  • 30 июня в Коврове на улице Ватутина водитель Kia поворачивая налево врезалась с автомобилем Лада. Пассажир отечественного автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

30.06.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg
  • 1 июля в Судогодском районе водитель Ford съехал в кювет и врезался в дерево. 35-летняя пассажирка авто госпитализирована.

01.07.2020_Sudogodskiy_rayon.jpg
  • 2 июля в Суздале 19-летний водитель Skoda при выезде на перекресток столкнулся с автомобилем Ford. Водители обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

02.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
  • 3 июля в Суздальском районе 30-летний водитель BMW не предоставил преимущество автомобилю Toyota при выезде на главную дорогу. Водитель Тойоты и пассажир BMW направлены на амбулаторное лечение.

03.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
ДТП 4.07 (5).jpg
  • 5 июля в Судогодском районе водитель Skoda врезался в стоящий на обочине автомобиль Renault. Водитель и пассажир Skoda направлены на амбулаторное лечение.

05.07.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1