Только что сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар в здании склада во Владимире

Только что сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар в здании склада во Владимире

В 17.15. поступило сообщение о пожаре складского здания в доме 59 на улице Полины Осипенко во Владимире. На момент прибытия подразделений наблюдался дым из-под кровли одноэтажного здания склада с бутилированной водой, пристроенного к производственному зданию.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Пожарные не дали огню распространиться на производственное здание и рядом стоящий автомобиль, и оперативно ликвидировали горение кровли, имущества, и внутренней отделки на площади 150 квадратных метров. 

Информация о погибших и пострадавших не поступала. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники, 24 человека личного состава.




Другие новости
Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта
смотреть все
mob_banner1