Свыше 30 многоквартирных домов Коврова остались без тепла

Свыше 30 многоквартирных домов Коврова остались без тепла

Произошел порыв на теплосетях

В Коврове в результате порывов тепловых сетей без отопления остались 34 многоквартирных дома. Об этом сообщает глава региона Александр Авдеев.

Сети обслуживает компания «Владимиртеплогаз».

В школе №10, отапливаются только классы, а холл и пищеблок – нет. Однако учебный процесс не затронут, - уточняет Губернатор в своих социальных сетях.

Причиной аварий стали утечки теплоносителя из-за значительного износа отдельных участков теплосетей.

Сейчас в восстановительных работах принимают участие 5 аварийно-ремонтных бригад. Завтра присоединятся еще три.

Завтра к вечеру должны вернуть тепло в квартиры.

 

 

 




Другие новости
Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1