Свыше 30 многоквартирных домов Коврова остались без тепла

Свыше 30 многоквартирных домов Коврова остались без тепла

Произошел порыв на теплосетях

В Коврове в результате порывов тепловых сетей без отопления остались 34 многоквартирных дома. Об этом сообщает глава региона Александр Авдеев.

Сети обслуживает компания «Владимиртеплогаз».

В школе №10, отапливаются только классы, а холл и пищеблок – нет. Однако учебный процесс не затронут, - уточняет Губернатор в своих социальных сетях.

Причиной аварий стали утечки теплоносителя из-за значительного износа отдельных участков теплосетей.

Сейчас в восстановительных работах принимают участие 5 аварийно-ремонтных бригад. Завтра присоединятся еще три.

Завтра к вечеру должны вернуть тепло в квартиры.

 

 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1