Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО
смотреть все
mob_banner1