Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1