Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С
смотреть все
mob_banner1