Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1