Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе

Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Утром 31 марта в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок об аварии - она произошла на новой трассе М-12 возле населенного пункта Пекша Петушинского района. Водитель не справился с управлением и наехал на ограждение - спасателям пришлось вынимать людей из покореженной машины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место происшествия выезжали 14 человек на четырех машинах. Сотрудникам МЧС и аварийно-спасательной службе пришлось распилить кузов, чтобы вынуть двух человек. Их передали врачам скорой помощи. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино
смотреть все
mob_banner1