Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе

Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Утром 31 марта в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок об аварии - она произошла на новой трассе М-12 возле населенного пункта Пекша Петушинского района. Водитель не справился с управлением и наехал на ограждение - спасателям пришлось вынимать людей из покореженной машины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место происшествия выезжали 14 человек на четырех машинах. Сотрудникам МЧС и аварийно-спасательной службе пришлось распилить кузов, чтобы вынуть двух человек. Их передали врачам скорой помощи. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир» 
смотреть все
mob_banner1