Спасатели вызволили быка из канавы в Петушинском районе

Спасатели вызволили быка из канавы в Петушинском районе
Фото: аварийно-спасательного подразделения Владимирской области

ЧП случилось накануне на железнодорожной станции Глубоково Петушинского района. Спасателей вызвали сердобольные жители окрестных домов. Бык провалился в глубокую и узкую ливневую канаву.

Специалисты аварийно-спасательного отряда Владимирской области подцепили вокруг быка трос и вытянули его на тракторе.

Спасателям нередко приходится вызволять из беды как домашних, так и диких животных. То кошки с собаками застревают в заборах и в фасадах зданий, то олень с лосем – в ограждении, то лошади с коровами проваливаются в ямы и люки.




Другие новости
Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки
смотреть все
mob_banner1