Спасатели владимирского Россоюзспаса оказали первую помощь пострадавшей в ДТП в Боголюбово женщине

Спасатели владимирского Россоюзспаса оказали первую помощь пострадавшей в ДТП в Боголюбово женщине
Фото: Россоюзспаса

Авария произошла сегодня на федеральной трассе в поселке Боголюбово. Столкнулись две иномарки «Мицубиши» и «Хендай». На место ДТП выехали спасатели владимирского Россоюзспаса. Они оказали первую помощь пострадавшей в ДТП 32-летней женщине.

Чтобы избежать возгорания и самопроизвольного движения машины, спасатели предусмотрительно отсоединили клеммы от аккумулятора.

В прошлом году на дорогах области произошло свыше 1500 аварий, в которых пострадали около 2 тысяч человек. Чаще всего ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима, выезда на встречную полосу и опасного перестроения.




Другие новости
Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1