Спасатели владимирского Россоюзспаса оказали первую помощь пострадавшей в ДТП в Боголюбово женщине

Спасатели владимирского Россоюзспаса оказали первую помощь пострадавшей в ДТП в Боголюбово женщине
Фото: Россоюзспаса

Авария произошла сегодня на федеральной трассе в поселке Боголюбово. Столкнулись две иномарки «Мицубиши» и «Хендай». На место ДТП выехали спасатели владимирского Россоюзспаса. Они оказали первую помощь пострадавшей в ДТП 32-летней женщине.

Чтобы избежать возгорания и самопроизвольного движения машины, спасатели предусмотрительно отсоединили клеммы от аккумулятора.

В прошлом году на дорогах области произошло свыше 1500 аварий, в которых пострадали около 2 тысяч человек. Чаще всего ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима, выезда на встречную полосу и опасного перестроения.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение»
смотреть все
mob_banner1