Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе

Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня утром в управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП - столкнулись две машины в Вязниковском районе. Сотрудникам МЧС пришлось отжимать металл, чтобы деблокировать пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для спасения людей выезжали 6 человек на двух машинах. Сами автомобили не загорелись, однако получили сильные повреждения. Помимо спасателей МЧС, на месте также работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД. По предварительным данным от МВД, водитель отечественной легковушки сам виноват в аварии - он выезжал со второстепенной дороги и не уступил фуре Вольво. В результате он и его пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать.В данный момент уточняются все подробности аварии.




Другие новости
Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно
смотреть все
mob_banner1