Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе

Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня утром в управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП - столкнулись две машины в Вязниковском районе. Сотрудникам МЧС пришлось отжимать металл, чтобы деблокировать пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для спасения людей выезжали 6 человек на двух машинах. Сами автомобили не загорелись, однако получили сильные повреждения. Помимо спасателей МЧС, на месте также работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД. По предварительным данным от МВД, водитель отечественной легковушки сам виноват в аварии - он выезжал со второстепенной дороги и не уступил фуре Вольво. В результате он и его пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать.В данный момент уточняются все подробности аварии.




Другие новости
Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1