Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе

Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня утром в управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП - столкнулись две машины в Вязниковском районе. Сотрудникам МЧС пришлось отжимать металл, чтобы деблокировать пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для спасения людей выезжали 6 человек на двух машинах. Сами автомобили не загорелись, однако получили сильные повреждения. Помимо спасателей МЧС, на месте также работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД. По предварительным данным от МВД, водитель отечественной легковушки сам виноват в аварии - он выезжал со второстепенной дороги и не уступил фуре Вольво. В результате он и его пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать.В данный момент уточняются все подробности аварии.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1