Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе

Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня утром в управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП - столкнулись две машины в Вязниковском районе. Сотрудникам МЧС пришлось отжимать металл, чтобы деблокировать пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для спасения людей выезжали 6 человек на двух машинах. Сами автомобили не загорелись, однако получили сильные повреждения. Помимо спасателей МЧС, на месте также работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД. По предварительным данным от МВД, водитель отечественной легковушки сам виноват в аварии - он выезжал со второстепенной дороги и не уступил фуре Вольво. В результате он и его пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать.В данный момент уточняются все подробности аварии.




Другие новости
В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения
смотреть все
mob_banner1