Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе

Спасатели деблокировали двух пострадавших в результате ДТП в Вязниковском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня утром в управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП - столкнулись две машины в Вязниковском районе. Сотрудникам МЧС пришлось отжимать металл, чтобы деблокировать пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для спасения людей выезжали 6 человек на двух машинах. Сами автомобили не загорелись, однако получили сильные повреждения. Помимо спасателей МЧС, на месте также работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД. По предварительным данным от МВД, водитель отечественной легковушки сам виноват в аварии - он выезжал со второстепенной дороги и не уступил фуре Вольво. В результате он и его пассажир получили травмы, их пришлось госпитализировать.В данный момент уточняются все подробности аварии.




Другие новости
Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование
смотреть все
mob_banner1