Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в главное управление МЧС России по Владимирской области поступило около 09:00. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

На месте выяснилось, что пожар начался с квартиры на четвертом этаже. В итоге пятый этаж оказался задымлён. Из квартир 5-го этажа при помощи спасательных устройств пожарные вывели пять человек.

Как выяснилось позже, на кухне одной из квартир на 4-ом этаже произошло возгорание микроволновой печи. Хозяев квартиры на момент пожара дома не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 квадратных метра. Как сообщают в пресс-службе управления, для ликвидации последствий привлекалось три машины и шесть человек личного состава.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1