Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в главное управление МЧС России по Владимирской области поступило около 09:00. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

На месте выяснилось, что пожар начался с квартиры на четвертом этаже. В итоге пятый этаж оказался задымлён. Из квартир 5-го этажа при помощи спасательных устройств пожарные вывели пять человек.

Как выяснилось позже, на кухне одной из квартир на 4-ом этаже произошло возгорание микроволновой печи. Хозяев квартиры на момент пожара дома не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 квадратных метра. Как сообщают в пресс-службе управления, для ликвидации последствий привлекалось три машины и шесть человек личного состава.




Другие новости
Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя
смотреть все
mob_banner1