Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в главное управление МЧС России по Владимирской области поступило около 09:00. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

На месте выяснилось, что пожар начался с квартиры на четвертом этаже. В итоге пятый этаж оказался задымлён. Из квартир 5-го этажа при помощи спасательных устройств пожарные вывели пять человек.

Как выяснилось позже, на кухне одной из квартир на 4-ом этаже произошло возгорание микроволновой печи. Хозяев квартиры на момент пожара дома не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 квадратных метра. Как сообщают в пресс-службе управления, для ликвидации последствий привлекалось три машины и шесть человек личного состава.




Другие новости
В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка»
смотреть все
mob_banner1