Сотрудники МЧС спасли двух человек с пожара в Александрове, есть пострадавший

Сотрудники МЧС спасли двух человек с пожара в Александрове, есть пострадавший
Фото: МЧС России по Владимирской области

Вечером 19 июля в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся жилой дом №14 на улице Терешковой в Александрове. Прибывшим сотрудникам пришлось эвакуировать 11 взрослых и 2 детей. Двоих спасли, еще один мужчина в возрасте 60 лет пострадал.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На тушение огня выезжали 14 человек на пяти машинах. К их приезду густой дым валил из окон на третьем этаже. Сотрудники потушили пламя на площади в 11 квадратов, выгорели вещи. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причину возгорания. 




Другие новости
Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО
смотреть все
mob_banner1