Сотрудники МЧС спасли двух человек с пожара в Александрове, есть пострадавший

Сотрудники МЧС спасли двух человек с пожара в Александрове, есть пострадавший
Фото: МЧС России по Владимирской области

Вечером 19 июля в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся жилой дом №14 на улице Терешковой в Александрове. Прибывшим сотрудникам пришлось эвакуировать 11 взрослых и 2 детей. Двоих спасли, еще один мужчина в возрасте 60 лет пострадал.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На тушение огня выезжали 14 человек на пяти машинах. К их приезду густой дым валил из окон на третьем этаже. Сотрудники потушили пламя на площади в 11 квадратов, выгорели вещи. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причину возгорания. 




Другие новости
Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина
смотреть все
mob_banner1