Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на химическом заводе во Владимире

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на химическом заводе во Владимире
Фото: МЧС Владимирской области

Тревожный сигнал поступил в половине десятого утра. Сообщили что на территории химзавода горит производственное здание. Пощадь возгорания может достигать ста квадратных метров. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС и ликвидировали пожар. Было эвакуировано 6 человек. Причина пожара устанавливается.

Для тушения пожара было привлечено 30 чел личного состава на 9 единицах техники. Подано 4 ствола. Работало 4 звена газодымозащиты. Пожар был локализован в 9-51. Пострадавших и погибших на пожаре нет, - Роман Коркин начальник службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года Половодье началось на реках Владимирской области
смотреть все
mob_banner1