Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

14 апреля в 4.25 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании 4 строений: жилого и нежилого домов, дома под дачу и гаража в деревне Делово Селивановского района.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия наблюдалось открытое горение. Существовала угроза перехода огня на соседние строения.

Пожарные ликвидировали огонь, не допустив его перехода на соседние строения. Общая площадь пожара составила 252 кв. м. 

Информация о погибших и пострадавших не поступала. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. 

К ликвидации пожара от МЧС России привлекались 22 человека личного состава и 8 единиц техники. Помощь в тушении пожара оказали пожарные добровольной пожарной команды «Новлянка» в составе 2 человек и 1 единицы техники.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1