Сотрудники ГАИ выстрелили по колесам, чтобы остановить пьяного водителя на «ВАЗе»

Сотрудники ГАИ выстрелили по колесам, чтобы остановить пьяного водителя на «ВАЗе»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Происшествие случилось в Кольчугино. Сотрудники ГАИ заметили неадекватное поведение «ВАЗа» на дороге. Он медленно ехал, жался к обочине. Водитель проигнорировал требование инспекторов остановиться. Началась погоня.

Нарушая все правила дорожного движения, вазовская «четырнадцатая» летела по трассе Кольчугино – Киржач. Поскольку это создавало угрозу другим участникам дорожного движения, стражи правопорядка приняли решение о применении табельного оружия. Сначала стреляли в воздух, потом по колесам.

Только после этого машина остановилась. За рулем сидел нетрезвый 20-летний житель Киржача, никогда не получавший водительских прав. На парня 6 административных протоколов. Машину отвезли на штраф-стоянку.




Другие новости
«Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру
смотреть все
mob_banner1