Сотрудники 3 пожарных частей тушили возгорание в общежитии в Киржаче

Сотрудники 3 пожарных частей тушили возгорание в общежитии в Киржаче
Фото: Министерства регбезопасности, ГУ МЧС Владимирской области

Крупный пожар произошел в общежитии на Чайкиной в городе Киржач. Площадь возгорания – 50 квадратных метров.

Караул первой дежурной смены незамедлительно выехал на место вызова. По прибытии первого подразделения было установлено, что горят хозяйственные постройки в подвале помещения, - уточняют в министерстве регбезопасности.

Были сформированы два звена газодымозащитной службы. Сотрудники трех пожарных частей из Карабаново, Александрова, Киржача эвакуировали 45 человек, в том числе 7 детей.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 15 человек личного состава.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1