Сотрудники 3 пожарных частей тушили возгорание в общежитии в Киржаче

Сотрудники 3 пожарных частей тушили возгорание в общежитии в Киржаче
Фото: Министерства регбезопасности, ГУ МЧС Владимирской области

Крупный пожар произошел в общежитии на Чайкиной в городе Киржач. Площадь возгорания – 50 квадратных метров.

Караул первой дежурной смены незамедлительно выехал на место вызова. По прибытии первого подразделения было установлено, что горят хозяйственные постройки в подвале помещения, - уточняют в министерстве регбезопасности.

Были сформированы два звена газодымозащитной службы. Сотрудники трех пожарных частей из Карабаново, Александрова, Киржача эвакуировали 45 человек, в том числе 7 детей.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 15 человек личного состава.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1