Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

В Коврове сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры 78-летнего мужчину. Звонок диспетчеру пожарной охраны поступил десятого февраля в 17:53. Жители дома по улице Белинского сообщили, что из квартиры на третьем этаже доносится запах дыма. Прибывшие на место пожарные службы вскрыли входную дверь, параллельно второе звено спасателей поднималось в квартиру по трёхколенной лестнице со стороны окна, где в это время промелькнул мужской силуэт. Спасенного мужчину передали врачам скорой помощи. В квартире на кухне сгорело напольное покрытие на площади двух квадратных метров. Причиной пожара стала неосторожность при курении. 

Утром 11 февраля сотрудники МЧС спасли из огня человека в Муроме. О пожаре на Казанской улице очевидцы сообщили в 09:03. Там общая площадь пожара составила 144 квадратных метров. Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, к ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек. 

Информация уточняется. 

7Ysg7vVE73-800x600.jpg




Другие новости
В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года
смотреть все
mob_banner1