Сотрудники МЧС спасли двух котов на пожаре во Владимирской области

Сотрудники МЧС спасли двух котов на пожаре во Владимирской области

В поселке Гусевский во Владимирской области утром 25 февраля загорелся жилой дом на три семьи. Он находится на Почтовом переулке. Когда пожарные прибыли на место, горела часть кровли здания, а люди сами покинули дом.

По данным МЧС, пожар кровли и внутренней отделки здания ликвидировали на площади в 300 квадратных метров. Огню не дали перекинуться на хозпостройки, которые находятся рядом. Люди в результате инцидента не пострадали. Во время тушения сотрудники МЧС спасли двух котов.

p4sVIVaB6KI.jpg

По уже имеющейся предварительной версии, пожар в поселке произошел из-за аварийного режима работы электропроводки в выключателе в одной из квартир. В МЧС подчеркнули, что о возгорании им сообщили с опозданием.




Другие новости
В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный
смотреть все
mob_banner1