Сотрудники МЧС Покрова спасли жизнь рыбаку, провалившемуся в полынью

Сотрудники МЧС Покрова спасли жизнь рыбаку, провалившемуся в полынью
Рыбалка на смертельно опасном тонком льду чуть не окончилась трагически для жителя Покрова Петушинского района. 

Рано утром в субботу в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в полынью на пруду провалился мужчина.

На водоем, расположенный на улице Франца-Штольца города Покрова, оперативно выехали сотрудники пожарно-спасательной части №43, в составе 4 человек и единицы техники.

Сотрудникам МЧС удалось вытащить из воды тонущего при помощи спасательной верёвки. 

Состояние здоровья 53-летнего мужчины - удовлетворительное, сотрудники МЧС передали его медикам.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает гражданам, что выход на тонкий лёд водоёмов опасен для жизни! В случае происшествий на воде следует незамедлительно звонить по номерам «112», «101».



Другие новости
Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году
смотреть все
mob_banner1