Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в общежитии ВлГУ

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в общежитии ВлГУ

Сообщение о пожаре в общежитии Владимирского госуниверситета в управление МЧС поступило сегодня, в 12.19. Сразу на проспект Строителей, 7 «в», выехали пожарно-спасательные подразделения.

По прибытии выяснилось, что седьмой, восьмой и девятый этажи сильно задымлены. Пожарные в составе звеньев газодымозащиты обнаружили очаг пожара на 7-ом этаже в одном из блоков. Горели постельные принадлежности.

Благодаря слаженным действиям пожарных огонь был оперативно локализован на небольшой площади и быстро ликвидирован. В результате пожара сгорели постельные принадлежности на площади в три квадратных метра. Пострадавших нет, 50 человек эвакуировались из здания самостоятельно до прибытия пожарно-спасательные подразделений.

К месту пожара было направлено семь единиц техники и 23 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве
смотреть все
mob_banner1