Сотрудник полиции, который «крышевал» игорный бизнес, получил условный срок

Сотрудник полиции, который «крышевал» игорный бизнес, получил условный срок

По версии следствия, в сентябре 2016 года 32-летний сотрудник полиции получил от своего знакомого взятку в размере 60 тысяч рублей за покровительство незаконной игорной деятельности. Он пообещал, что будет сообщать о возможных рейдах и оказывать содействие в избежании наказания. Деньги были переведены на банковскую карту родственника старшего оперуполномоченного и обналичены полицейским.

В июне этого года Следственный комитет возбудил уголовное дело. Фрунзенский районный суд города Владимира признал подозреваемого виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1