Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома

Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома
Фото: пожарной части Коврова

Пожарный Александр Чурнысов из Коврова заметил дым в частном секторе, когда ехал на машине по своим делам. У него был выходной. Мужчина сразу повернул в сторону задымления. Оказалось, что начался пожар в частном доме на Овражной. Он сразу вызвал коллег. А сам пошел внутрь дома и помог выбраться жителям.

Из-за того, что сообщение о пожаре поступило поздно, огонь успел распространиться по деревянным конструкциям на значительную площадь, - сообщают в пресс-службе подразделений Коврова.

Перед пожарными стояла важная задача – отстоять все соседние дома. Они расположены на небольшом расстоянии от горящего строения.

В результате пожара сгорели конструкции 2 этажа, кровли, внутренняя отделка и мебель на площади 225 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку 
смотреть все
mob_banner1