Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома

Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома
Фото: пожарной части Коврова

Пожарный Александр Чурнысов из Коврова заметил дым в частном секторе, когда ехал на машине по своим делам. У него был выходной. Мужчина сразу повернул в сторону задымления. Оказалось, что начался пожар в частном доме на Овражной. Он сразу вызвал коллег. А сам пошел внутрь дома и помог выбраться жителям.

Из-за того, что сообщение о пожаре поступило поздно, огонь успел распространиться по деревянным конструкциям на значительную площадь, - сообщают в пресс-службе подразделений Коврова.

Перед пожарными стояла важная задача – отстоять все соседние дома. Они расположены на небольшом расстоянии от горящего строения.

В результате пожара сгорели конструкции 2 этажа, кровли, внутренняя отделка и мебель на площади 225 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1