Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома

Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома
Фото: пожарной части Коврова

Пожарный Александр Чурнысов из Коврова заметил дым в частном секторе, когда ехал на машине по своим делам. У него был выходной. Мужчина сразу повернул в сторону задымления. Оказалось, что начался пожар в частном доме на Овражной. Он сразу вызвал коллег. А сам пошел внутрь дома и помог выбраться жителям.

Из-за того, что сообщение о пожаре поступило поздно, огонь успел распространиться по деревянным конструкциям на значительную площадь, - сообщают в пресс-службе подразделений Коврова.

Перед пожарными стояла важная задача – отстоять все соседние дома. Они расположены на небольшом расстоянии от горящего строения.

В результате пожара сгорели конструкции 2 этажа, кровли, внутренняя отделка и мебель на площади 225 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1