Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома

Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома
Фото: пожарной части Коврова

Пожарный Александр Чурнысов из Коврова заметил дым в частном секторе, когда ехал на машине по своим делам. У него был выходной. Мужчина сразу повернул в сторону задымления. Оказалось, что начался пожар в частном доме на Овражной. Он сразу вызвал коллег. А сам пошел внутрь дома и помог выбраться жителям.

Из-за того, что сообщение о пожаре поступило поздно, огонь успел распространиться по деревянным конструкциям на значительную площадь, - сообщают в пресс-службе подразделений Коврова.

Перед пожарными стояла важная задача – отстоять все соседние дома. Они расположены на небольшом расстоянии от горящего строения.

В результате пожара сгорели конструкции 2 этажа, кровли, внутренняя отделка и мебель на площади 225 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали
смотреть все
mob_banner1