Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома

Сотрудник МЧС из Коврова в свой выходной помог жителям загоревшегося дома
Фото: пожарной части Коврова

Пожарный Александр Чурнысов из Коврова заметил дым в частном секторе, когда ехал на машине по своим делам. У него был выходной. Мужчина сразу повернул в сторону задымления. Оказалось, что начался пожар в частном доме на Овражной. Он сразу вызвал коллег. А сам пошел внутрь дома и помог выбраться жителям.

Из-за того, что сообщение о пожаре поступило поздно, огонь успел распространиться по деревянным конструкциям на значительную площадь, - сообщают в пресс-службе подразделений Коврова.

Перед пожарными стояла важная задача – отстоять все соседние дома. Они расположены на небольшом расстоянии от горящего строения.

В результате пожара сгорели конструкции 2 этажа, кровли, внутренняя отделка и мебель на площади 225 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1