Сотрудницу заправки из Гусь-Хрустального признали виновной в присвоении крупной суммы

Сотрудницу заправки из Гусь-Хрустального признали виновной в присвоении крупной суммы
Фото: pixabay.com/ru

Собранные следственными органами СК РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Подсудимая — оператор-продавец одной из автозаправочной станции. Она признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ — «присвоение чужого имущества в крупном размере».

— Следствием и судом установлено, что в период в период с октября 2019 года по апрель 2020 года фигурантка, выполняя трудовые обязанности оператора продавца автозаправочной станции и имея свободный доступ к денежной выручке, полученной за продажу топлива, из корыстных побуждений совершила хищение более 550 тысяч рублей принадлежащих ООО «Легенда- ОЙЛ», — сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области. 

Суд назначил подсудимой наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1