Смертельное ДТП на «Пекинке»: столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5

Смертельное ДТП на «Пекинке»: столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5

18 августа около 20:20 на «Пекинке» столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5. ДТП произошло на 15 километре федеральной трассы М-7 «Волга». За рулем иномарки была женщина 1983 года рождения, мотоциклом Honda управлял мужчина 1991 года рождения. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, водитель «Мазды», двигаясь со стороны Нижнего Новгорода в сторону столицы, при повороте налево (на улицу Гастелло города Владимира), иномарка столкнулась с мотоциклом. Последний ехал по встречной полосе в прямом направлении.

В результате ДТП мотоциклист скончался на месте. В иномарке — двое пострадавших, в том числе и несовершеннолетний ребенок. Водитель получила ушибы мягких тканей головы, женщине назначено амбулаторное лечение. Девочка 2004 года рождения госпитализирована с предварительным диагнозом «тупая травма живота, ушиб грудной клетки».

По данному факту назначено проведение проверки, устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского
смотреть все
mob_banner1