Следком завел уголовное дело по факту смерти беременной женщины во Владимире

Следком завел уголовное дело по факту смерти беременной женщины во Владимире
Фото: пресс-службе следкома Владимирской области

Следователи управления СК России по Владимирской области возбудили уголовное дело по факту смерти женщины в Областном перинатальном центре Владимира. Есть основания подозревать, что к смерти привело ненадлежащее исполнение медиком своих профессиональных обязанностей.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся допросы медицинских работников и иных лиц, осматривается изъятая документация, назначена медицинская судебная экспертиза, выполняются иные следственные и процессуальные действия, - сообщают в пресс-службе следкома.

Трагедия произошла 8 марта. У 34-летней женщины были первые роды. Она была беременна двойней. Не удалось спасти ни малышей, ни маму.




Другие новости
В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая
смотреть все
mob_banner1