Следком возбудил уголовное дело на двух начальников в ГАИ Коврова

Следком возбудил уголовное дело на двух начальников в ГАИ Коврова
Фото: Следком Владимирской области

Факты противоправной деятельности начальников ГАИ и РЭО выявили совместно полиция, следком и управление ФСБ. Подозреваемые организовали сдачу квалификационных экзаменов подставными лицами для лишенных прав водителей.

Есть еще преступные эпизоды по покровительству одной из автошколы при проведении экзаменов. По местам службы и жительства фигурантов провели обыски. Идет сбор доказательств.

При подтверждении вины сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, - сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

 




Другие новости
Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов
смотреть все
mob_banner1