Следком проводит проверку по факту гибели 16-летней девушки на пожаре в Муроме

Следком проводит проверку по факту гибели 16-летней девушки на пожаре в Муроме
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел сегодня в одной из квартир дома по улице Лакина в Муроме. В результате сильного задымления в подъезде погибла несовершеннолетняя девушка. Она не смогла выйти на улицу.

Следователи провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей, назначили судебную экспертизу.

Спасено 4 человека, в том числе 1 ребёнок. Людей выводили на улицу сквозь дым в спасательных устройствах и спускали вниз по трёхколенной лестнице. Из дома также эвакуировано 9 человек. 
 
Общая площадь пожара составила 45 кв. м.

Причину пожара и обстоятельства произошедшего устанавливает дознаватель МЧС России.




Другие новости
Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников
смотреть все
mob_banner1