Следком провел обыски в доме у покровского депутата

Следком провел обыски в доме у покровского депутата
Фото: Следком Владимирской области

Следователи задержали депутата горсовета Покрова. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Следком проводит обыски в доме подозреваемого. Ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фирма подозреваемого проводила строительство станций водоподготовки для водоснабжения села Панфилово Муромского района. Закупили 2 более дешевые станции, а выдали за более дорогие. Цену превысили в три раза. Разницу депутат и владелец компании потратил на свои нужды.

Следователи изъяли документы в доме, идут допросы свидетелей и сотрудников компании.

 




Другие новости
В Киржаче убили 17-летнюю девушку Пожилой мужчина из Кольчугино обвиняется в попытке дать взятку оперуполномоченному полиции Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное» В Гусь-Хрустальном прошел традиционный «Парад колясок» День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной
смотреть все
mob_banner1