Следком начал проверку по факту смерти беременной женщины во Владимире

Следком начал проверку по факту смерти беременной женщины во Владимире

Во Владимире в областном перинатальном центре погибла женщина, беременная двойней. Ей было 34 года. Информацию опубликовал региональный Минздрав. Следком начал процессуальную проверку.  

Следователем проведен осмотр места происшествия, изъята документация, проводятся опросы лиц и иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщают в Следкоме.

Минздрав проводит ведомственную проверку, по результатам которой, при выявлении нарушений в учреждении здравоохранения, будут приняты меры реагирования.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Семье оказывается вся необходимая помощь и поддержка, - сообщают в региональном Минздраве.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1