Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе

Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

Следователи начали процессуальную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Петушинском районе с участием автобуса.

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе. Автобус ПАЗ совершил столкновение с попутно следовавшим грузовым автомобилем.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты, в ближайшее время будет назначен комплекс необходимых экспертиз, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - уточнили в пресс-службе регионального СК.

 




Другие новости
Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел
смотреть все
mob_banner1