Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе

Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

Следователи начали процессуальную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Петушинском районе с участием автобуса.

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе. Автобус ПАЗ совершил столкновение с попутно следовавшим грузовым автомобилем.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты, в ближайшее время будет назначен комплекс необходимых экспертиз, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - уточнили в пресс-службе регионального СК.

 




Другие новости
Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт
смотреть все
mob_banner1