Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе

Следком начал проверку по факту ДТП в Петушинском районе
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

Следователи начали процессуальную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Петушинском районе с участием автобуса.

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе. Автобус ПАЗ совершил столкновение с попутно следовавшим грузовым автомобилем.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты, в ближайшее время будет назначен комплекс необходимых экспертиз, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - уточнили в пресс-службе регионального СК.

 




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1