Следком и прокуратура проводят проверку по факту стрельбы в Колокше

Следком и прокуратура проводят проверку по факту стрельбы в Колокше

66-летний мужчина открыл огонь по сотрудникам ОВД

Следователи управления СК России по Владимирской области и представители прокуратуры Владимирской области выясняют обстоятельства ЧП в Собинском районе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Известно, что 66-летний житель СНТ «Строитель» в поселке Колокша начал стрельбу по сотрудникам органов внутренних дел, которых вызвали его соседи. Затем мужчина устроил пожар в квартире. Жителей многоквартирного дома эвакуировали.

Пожарные потушили возгорание. Виновник ЧП погиб.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Выясняются другие обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести
смотреть все
mob_banner1