Следком и прокуратура проводят проверку по факту стрельбы в Колокше

Следком и прокуратура проводят проверку по факту стрельбы в Колокше

66-летний мужчина открыл огонь по сотрудникам ОВД

Следователи управления СК России по Владимирской области и представители прокуратуры Владимирской области выясняют обстоятельства ЧП в Собинском районе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Известно, что 66-летний житель СНТ «Строитель» в поселке Колокша начал стрельбу по сотрудникам органов внутренних дел, которых вызвали его соседи. Затем мужчина устроил пожар в квартире. Жителей многоквартирного дома эвакуировали.

Пожарные потушили возгорание. Виновник ЧП погиб.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Выясняются другие обстоятельства произошедшего.




Другие новости
У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел»
смотреть все
mob_banner1