Следком доказал вину жителя Киржача, хранившего в гаражах контрафактный алкоголь

Следком доказал вину жителя Киржача, хранившего в гаражах контрафактный алкоголь
Фото: Следкома Владимирской области

Сотрудники Следкома Владимирской области собрали все доказательства вины жителя Киржача. Суд вынес обвинительный приговор. Мужчина 1967 года рождения с ноября 2020 года незаконно приобретал и хранил в гаражах и частном доме контрафактную алкогольную продукцию и табачные изделия.

Этой зимой сотрудники УФСБ обнаружили и изъяли почти 3,5 тысячи бутылок и более 250 канистр немаркированной алкогольной продукции, а также почти 3,4 тысяч контрафактных пачек сигарет общей стоимостью почти 1,7 млн рублей. Это очень большая партия.

Мужчина по приговору суда должен будет заплатить штраф в размере 400 тысяч рублей. Контрафактную продукцию уничтожат.
 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1