Следком доказал вину жителя Киржача, хранившего в гаражах контрафактный алкоголь

Следком доказал вину жителя Киржача, хранившего в гаражах контрафактный алкоголь
Фото: Следкома Владимирской области

Сотрудники Следкома Владимирской области собрали все доказательства вины жителя Киржача. Суд вынес обвинительный приговор. Мужчина 1967 года рождения с ноября 2020 года незаконно приобретал и хранил в гаражах и частном доме контрафактную алкогольную продукцию и табачные изделия.

Этой зимой сотрудники УФСБ обнаружили и изъяли почти 3,5 тысячи бутылок и более 250 канистр немаркированной алкогольной продукции, а также почти 3,4 тысяч контрафактных пачек сигарет общей стоимостью почти 1,7 млн рублей. Это очень большая партия.

Мужчина по приговору суда должен будет заплатить штраф в размере 400 тысяч рублей. Контрафактную продукцию уничтожат.
 




Другие новости
Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей
смотреть все
mob_banner1